Актуально
РФ готова предложить Индии расширение поставок СПГДо конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГК 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн тТепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сетьПроектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027гМинэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущем
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области за ноябрь 2013 года составило 960,9млн. кВт•ч,, что ниже уровня потребления в октябре 2012 года на 4,6%.
Выработка электроэнергии электростанциями Омской области в ноябре 2013 года составила 582,2 млн. кВт•ч, что на 16% ниже, чем в ноябре 2012 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Омской области в январе – ноябре 2013 года составило 9 806,4 млн. кВт•ч, что на 1% больше объема потребления за одиннадцать месяцев 2012 года.
Электростанции Омской области с января по ноябрь 2013 года выработали 6 151 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 5,4% ниже выработки за 11 месяцев 2012 года.
За период с января по ноябрь 2013 года суммарный переток электроэнергии в энергосистему Омской области составил 3 655,4 млн. кВт•ч, а в ноябре 2013 года – 378,7млн. кВт•ч.
По словам директора Омского РДУ Сергея Оробинского общее снижение потребления электроэнергии в ноябре обусловлено высокой температурой наружного воздуха (фактическое среднемесячное значение температуры внешнего воздуха выше чем в ноябре 2012 г на 7,0⁰ С.)
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ готова предложить Индии расширение поставок СПГ
В 2024г РФ поставляла в Индию СПГ в объеме около…
До конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГ
Это позволит реализовывать масштабные проекты по сжижению газа на полностью…
К 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн т
По итогам 2023г РФ экспортировала в Индию 26,2 млн т…
Тепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сеть
Состыкован головной участок ТМ-35 с магистральной трубой и завершены обязательные…
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.
Минэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущем
Программа модернизации НПЗ позволит увеличить производство бензина на 4-5 млн…