Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Красноярского края и Республики Тыва» (Красноярское РДУ), потребление электроэнергии в территориальной энергосистеме в ноябре 2013 года составило 3 623,7 млн. кВт•ч, что на 5,1% ниже объема потребления в ноябре 2012 года.
Выработка электроэнергии электростанциями региональной энергосистемы в ноябре 2013 года составила 4 718,3 млн. кВт•ч, что выше, чем в ноябре 2012 года на 13,3%.
Электростанции энергосистемы с января по ноябрь 2013 года выработали 45 512,4 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 9,5% больше выработки за 11 месяцев 2012 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Красноярского края в январе – ноябре 2013 года составило 38 277,7 млн. кВт•ч, что на 1,7% ниже объема потребления за одиннадцать месяцев 2012 года.
Выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из Красноярского края за январь–ноябрь 2013 года составила 7 234,7 млн. кВт•ч. В ноябре выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из Красноярского края составила 1 094,6 млн. кВт•ч.
По словам директора Красноярского РДУ Владимира Смирнова, снижение потребления электроэнергии в ноябре месяце обусловлено аномально теплой погодой ноября 2013 года (средняя температура месяца на 6,5°С выше температуры аналогичного периода прошлого года и на 5,7°С выше нормы).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…