Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В преддверии подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» произвели замену опор и железобетонных приставок на линии электропередачи 0,4 кВ в поселке Старая Сама Ивдельского городского округа. Также энергетики заменили в поселке опоры и провод на линии электропередачи 6 кВ «Талая» от подстанции 35/6 кВ «Сама» и произвели ремонт оборудования на самом центре питания.
Напомним, что энергообъекты поселка Старая Сама ранее являлись бесхозяйными и были переданы энергокомпании в 2010 году в соответствии с федеральными нормативными актами и Соглашением, заключенным между ОАО «МРСК Урала» и руководством Ивдельского городского округа.
«Это хорошая тенденция, когда у бесхозяйных объектов появляется собственник, особенно, в лице крупных энергокомпаний. На практике это означает гарантированное и надежное электроснабжение потребителей. С МРСК Урала мы знакомы не понаслышке, это серьезная распределительная сетевая компания, которая обеспечивает электроэнергией жителей нашего округа, выполняет взятые на себя обязательства», — подчеркнул первый заместитель Главы администрации Ивдельского городского округа Виктор Цыганов.
В результате проведения ремонтных работ в поселке Старая Сама население, социально-значимые объекты поселка (школа, детский сад, клуб, фельдшерско-акушерский пункт), а также Марсятское рудоуправление — структурное подразделение одного из ведущих мировых производителей ферросплавов — ОАО «Серовский завод ферросплавов», получили дополнительную гарантию надежности электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…