Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Поставщик российского газа в Молдавии — «Молдовагаз» (50% принадлежит «Газпрому») — требует увеличить тарифы на природный газ в стране в среднем на 21,2% — до 5572 леев (493 доллара) за тысячу кубометров.
Свое решение поставщик мотивирует ростом стоимости российского газа для Молдавии, который в четвертом квартале 2011 года подорожает на 33 доллара, до 400 долларов за тысячу кубометров.
Решение на требование поставщика будет вынесено в течение двух недель.
Крупнейшими акционерами АО «Молдовагаз» являются «Газпром» (50%), Молдавия (35,3%), Приднестровье (13,44%) и миноритарные акционеры (1,23%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.