Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Филиал ПАО «Россети» — МЭС Северо-Запада приступил к оснащению подстанции 400 кВ «Выборгская» в Ленинградской области микропроцессорными устройствами релейной защиты и автоматики (РЗА), взамен выработавших свой ресурс микроэлектронных аналогов.
Энергетики проводят пуско-наладочные работы для четырех, вновь смонтированных современных шкафов микропроцессорных устройств РЗА линии электропередачи 330 кВ «Северо-Западная ТЭЦ – Выборгская». Реализация мероприятий позволит выполнить требование Минэнерго России по обеспечению однофазного автоматического повторного включения ВЛ 330 кВ «Северо-Западная ТЭЦ – Выборгская», которая обеспечивает выдачу мощности Северо-Западной ТЭЦ, а также электроснабжение жителей Карельского перешейка и объектов портовой инфраструктуры.
По сравнению с микроэлектронными устройствами релейной защиты, новые микропроцессорные устройства РЗА более надежны в эксплуатации, отличаются быстродействием, чувствительностью к минимальным значениям аварийных параметров. Благодаря встроенным функциям самодиагностики обеспечивают высокий уровень мониторинга состояния устройства РЗА и осциллографирование аварийных событий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…