ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Тюмени к электроэнергии подключили новые ЖК, детский сад и другие объекты

В январе-феврале 2023 года компания СУЭНКО подключила к электроэнергии несколько значимых объектов Тюменской области: новостройки, улицы, спортплощадки и другие. Общая мощность технологического присоединения составила 3,4 МВт.

В столице региона к электроэнергии подключили сразу несколько многоквартирных домов в ЖК «Дебют», ЖК «Адмирал» и ЖК «Москва». На подключение домов ГП-7 и ГП-9 в ЖК «Москва» потребовалось почти 1,7 МВт мощности. Появилась электроэнергия в детском саду на 550 мест на Доме Обороны и в паркинге ЖК City Life. Освещение появилось в СНТ «Ягодное» и у новой общественной площадки в Тарманах. Также СУЭНКО на 323 кВт увеличила мощность для нескольких корпусов Областной инфекционной клинической больницы.

В Тобольске в буквальном смысле засиял микрорайон Ершовка, где осветили улицы. Освещение появилось и на участке магистрали на проспекте Чаркова. Увеличение мощности потребовалось для местного медицинского центра, где теперь можно пройти обследование при помощи МРТ. В деревне Михайловка Тобольского района СУЭНКО выделила мощность для прачечной дома-интерната для престарелых и инвалидов. А жители поселка Муген Уватского района теперь имеют подключенную к электроэнергии спортплощадку.

Помимо этого, минувшей зимой появилось наружное освещение на участке автодороги в поселке Богандинском. Благодаря освещению в Ялуторовске теперь хорошо видно пешеходную зону на улице Анисимовская, а в селе Карабаш Ялуторовского района – улицу Дружбы.

Напомним, в 2022 году в Тюменской области СУЭНКО подключила новых потребителей на общую мощность 148,3 МВт.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх