Актуально
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в АфрикеРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве шахты им.7 ноября-новая в КузбассеЦена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025гНачато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компанииВ 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
«Россети Ленэнерго» выделили 1 МВт дополнительной мощности одному из старейших российских яхт-клубов на Крестовском острове Санкт-Петербурга. Источники питания — подстанции 110 кВ «Андреево» и 35 кВ «Гдовская».
Электроснабжение объекта осуществляется по кабельным линиям 0,4 кВ от трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ.
Яхт-клуб предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию яхт и катеров, на его базе работает яхтенная школа, также имеется дополнительная инфраструктура для бизнеса и отдыха. Акватория досугового центра рассчитана на прием до 200 яхт, протяжённость причальной линии составляет 275 метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
10% в проекте разработки нефтегазового месторождения Baleine в Кот-д’Ивуаре.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве шахты им.7 ноября-новая в Кузбассе
Из-за травмирования работника.
Цена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025г
Общий рост с начала дня составляет около 4%.
Начато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2027 г.
Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компании
ВЛ-10-110 кВ общей протяженностью более 52 км, ТП и 4…
В 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
Забайкальцы незаконно потребили более 5 млн кВтч.