ЭнергоНьюс

Новости энергетики

РЭС поздравляют новосибирских школьников с Днем знаний

В системообразующем электросетевом предприятии энергосистемы Новосибирской области – АО «РЭС» давно сложилась добрая традиция, поздравлять первоклассников – детей сотрудников с Днём знаний и торжественно вручать им «Наборы первоклассника».

Традиционно акция прошла при всесторонней поддержке первичной профсоюзной организацией АО «РЭС». Для ребят, впервые переступающих порог школы, энергетики подготовили разнообразные наборы для детского творчества, канцелярские «Наборы первоклассника», полезные и развивающие светильники-глобусы и многое другое. Подарки от профсоюза АО «РЭС» получили более 200 учеников по всей Новосибирской области.

И, конечно же, каждый подарок сопровождался пожеланиями успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья – и первоклашкам, и их родным!

Кроме того в компании со 2 по 16 августа профсоюзный комитет аппарата управления проводил акцию помощи по подготовке детей из нуждающихся семей к школе.

Все, кто желал присоединиться к акции, приносил новую школьную канцелярию (ручки, карандаши, тетради, пеналы и т.д.) и оставляли их в коробке «Добрых дел». Накануне начала учебного года коробка «Добрых дел» была передана в Добровольческое движение «Родной Дом».

Спасибо всем, кто присоединился к акции, и помог детям собраться в школу!

АО «РЭС» обращает внимание педагогов и взрослых на актуальную проблему предупреждения детского электротравматизма. Напомните школьникам о необходимости соблюдения правил электробезопасности, и тогда новый учебный год не будет омрачен травмами и происшествиями.

Энергетики поздравляют всех учащихся и педагогов с началом нового учебного года!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх