ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Хабаровские электросети приглашают школьников принять участие в конкурсе по электробезопасности

Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» (входит в Группу компаний РусГидро) совместно с информационным агентством AmurMedia объявляет конкурс среди учащихся младших и средних классов на лучший плакат по электробезопасности.

Творческие работы, в рамках тематики «Внимание! Энергия», принимаются с 16 июня по 30 сентября. Дети должны представить свой взгляд на электробезопасность на улице и дома, предупредить окружающих об опасности, которую несут подстанции, линии электропередачи и электричество в доме.

— На конкурс принимаются индивидуальные авторские работы от детей школьного возраста со всех уголков Хабаровского края, — директор филиала АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Николай Николаевич Гусев. — Мы хотим напомнить ребятам в длительные летние каникулы об элементарных правилах безопасности, которые способны уберечь их от электротравматизма. Также нам важно привлечь внимание родителей к проблеме электробезопасности детей, поскольку именно от них зависит правильное формирование взглядов ребенка на мир.

Условия участия:

• конкурс проводится среди учащихся Хабаровского края от 7 до 16 лет;

• работы предоставляются в свободной графической, живописной формах, выполненные карандашами, масляными, акварельными красками, гуашью или др.

• размер представленных на Конкурс работ должен быть не менее формата А4 и не более формата А3.

• на обратной стороне работы необходимо указать название конкурсной работы, фамилию и имя автора, домашний адрес.

• к работе на отдельном листе прилагается заполненный бланк заявки об участии

Работы ждут по адресу: 680009, г. Хабаровск, ул. Промышленная,13 (центральный офис филиала АО «ДРСК» «ХЭС») лично или почтой с пометкой «Конкурс по электробезопасности.

Результаты конкурса на лучший плакат на тему «: «Внимание! Энергия» будут подведены до 31 октября 2022 года. Победителей ждут ценные призы и дипломы.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх