Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Московский НПЗ и Lummus Technology (США) заключили контракт на поставку оборудования для секции замедленного коксования комплекса глубокой переработки нефти, строительство которого продолжается на Московском НПЗ. Комплекс позволит увеличить производство топлива и является важной частью масштабной модернизации Московского НПЗ. В его строительстве участвуют ведущие компании из России, Италии, Испании, Южной Кореи. Проект планируется завершить к 2025 году.
Специалисты одного из ведущих мировых производителей решений для нефтегазовой отрасли – Lummus Technology – спроектируют, изготовят и поставят на Московский НПЗ современное оборудование для подготовки к переработке тяжелых фракций нефти в топливо и сырье для металлургии. Новые технологии помогают объединить высокие экологические стандарты и максимальную эффективность работы для увеличения поставок топлива на рынок московского региона.
Ранее на площадку Московского НПЗ оборудование направили Ижорские заводы (Санкт-Петербург): высокотехнологичные реакционные аппараты будут работать в секции гидрокрекинга, которая вместе с секцией замедленного коксования сформирует комплекс глубокой переработки нефти Московского НПЗ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.