Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК») ведут аварийно-восстановительные работы в селах, пострадавших от паводка. Для оперативного решения вопросов по подключению домов к электроснабжению направляются дополнительные бригады из других районов области.
Бригада из Ивановского сетевого района работает в Сергеевке, 30 июня катером МЧС их доставили в село. Бригада из Тамбовского района сегодня работает в Игнатьево, во Владимировку направлено несколько бригад из соседних районов. Завтра они приступят к аварийно-восстановительным работам, а пока во Владимировке по заявкам жителей работает две бригады.
1 июля Амурские электрические сети приступили к аварийно-восстановительным работам в селах Марково и Игнатьево – ввели в работу линии электропередачи и трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ, приступили к подключению домов. В селе Игнатьево в первый же день подключили около 80% домов. Подтопленной остается только одна улица, поэтому ожидают ухода воды и подключат дома по ул. Придорожная. В с. Марково вернули электричество в три многоквартирных дома по ул. Амурская и частным домам по ул. 60 лет Октября. Бригаду в Марково доставляют лодками МЧС.
Из-за отсутствия дорожного сообщения с Марково, Сергеевкой и Игнатьево перебросить тяжелую технику для проведения аварийно-восстановительных работ пока нет возможности. Поэтому бригады Амурских электрических сетей на опоры поднимаются, используя специальные устройства.
Филиал АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» просит жителей области быть предельно осторожными и соблюдать правила электробезопасности!
По всем проблемам с электроснабжением звонить по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно и бесплатно), либо в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.