ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 1 кв Россети Ленэнерго присоединили 138 МВт

«Россети Ленэнерго» в 1 квартале 2021 года исполнили обязательства по 5 806 договорам технологического присоединения, предоставив 138 МВт мощности физическим и юридическим лицам.

Более 150 присоединенных потребителей «Россети Ленэнерго» – это социально-значимые объекты: образовательные учреждения, организации здравоохранения, а также объекты инфраструктуры. Из них 100 подключенных объектов расположены на территории Санкт-Петербурга. Так, за отчетный период специалисты электросетевой компании осуществили технологическое присоединение поста пожарной охраны ГУ МЧС, спасательной станции в Красном селе, учебного центра развития и творчества Калининского района и других объектов.

Среди социально-значимых объектов в Ленинградской области, подключенных за первые три месяца 2021 года, – фельдшерско-акушерский пункт в Сланцевском районе, детский лагерь в Приозерском районе. Кроме того, мощность получили такие крупные промышленные объекты, как АО «Птицефабрика «Роскар»» (1,3 МВт), объекты промышленной зоны Горелово Ломоносовского района (8 МВт) и др.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх