Свежее
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн рубРоссети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в ЮгреВ Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Завершен первый этап модернизации подстанции 220 кВ «Садовая» – одного из основных питающих центров Волгограда. На объекте установлены новые трансформаторы повышенной мощности. Это позволит усилить надежность электроснабжения бытовых и промышленных потребителей Советского и Кировского районов Волгограда, население которых составляет 218 тыс. человек.
На подстанции заменены два устаревших трансформатора мощностью 15 и 16 МВА на современные аналоги суммарной мощностью 50 МВА. На втором этапе будут установлены два новых автотрансформатора по 125 МВА каждый. В результате мощность подстанции 220 кВ вырастет более чем в два раза – до 300 МВА.
Дополнительно на энергообъекте будет расширено закрытое распределительное устройство 6 кВ на две ячейки для возможности подключения новых потребителей.
Завершение реконструкции создаст возможность передачи дополнительной мощности строящимся жилым комплексам «Парк Европейский», «Родниковая долина», «Ново-Комарово», «Парк-Арена», «Вершина» в Волгограде.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%
Цена бензина Аи-95 снизилась за день на 2,87%, до 78,203…
За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн руб
Энергетики выявили и пресекли 1279 случаев бездоговорного и безучетного потребления…
Россети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в Югре
Для техприсоединения специалисты реконструировали 4 ячейки 6 кВ на ПС…
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.