Актуально
К 2035г энергосистема Беларуси будет готова к интеграции еще одного блока АЭСК 2030г мощность энергосистемы Якутии увеличится в 2 разаВ День энергетика в 4-х регионах РФ введены в работу 4 ПС 110-220 кВНовый ЭБ-2 Красноярской ТЭЦ-3 начал выдачу мощности в сетьК 2050г потребление нефти в Африке вырастет с 1,8 млн до 4,5 млн б/сСовет директоров Интер РАО — машиностроение утвердил стратегию развития до 2035г
Специалисты ООО «Транснефтьэнерго» в 2017 году провели 8790 проверок объектов организаций системы ПАО «Транснефть» (ОСТ), расположенных на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
ООО «Транснефтьэнерго» ежегодно увеличивает количество поднадзорных объектов. Заключение договоров на оказание услуг по надзору за энергетическими объектами является частью политики ПАО «Транснефть» в области охраны труда, энергоэффективности, промышленной и экологической безопасности на объектах ОСТ.
В перечень основных оказываемых ООО «Транснефтьэнерго» услуг по надзору за энергетическими объектами входит проведение проверок технического состояния и организации безопасной эксплуатации энергоустановок, в том числе взрывозащищенного электрооборудования.
Все проверки объектов проводятся с помощью специализированной автоматизированной системы службы ведомственного энергонадзора (АС СВЭН). Система позволяет планировать и проводить проверки, фиксировать выявленные нарушения с подтверждением фотоматериалов, контролировать их устранение и формировать отчетную документацию.
По итогам проверок в 2017 году выявлена тенденция снижения по сравнению с 2016 годом количества нарушений по техническому состоянию электрооборудования, тепловых энергоустановок и оборудования взрывозащищенного исполнения.
Проверки объектов организаций ПАО «Транснефть», наряду с поставками электроэнергии промышленным потребителям, являются одним из видов деятельности ООО «Транснефтьэнерго».
В результате проверок обеспечивается высокая эффективность работы энергооборудования и его безаварийная и безотказная эксплуатация.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2035г энергосистема Беларуси будет готова к интеграции еще одного блока АЭС
Мощностью 1 200 МВт.
К 2030г мощность энергосистемы Якутии увеличится в 2 раза
На сегодняшний день суммарная установленная мощность всех энергоустановок в республике…
В День энергетика в 4-х регионах РФ введены в работу 4 ПС 110-220 кВ
В Карелии, Чечне, Хабаровском и Красноярском краях.
Новый ЭБ-2 Красноярской ТЭЦ-3 начал выдачу мощности в сеть
Новый энергоблок обеспечит дополнительную электрическую мощность 185 МВт.
К 2050г потребление нефти в Африке вырастет с 1,8 млн до 4,5 млн б/с
К 2050г, как ожидается, 40% населения Земли будет сконцентрировано в…
Совет директоров Интер РАО — машиностроение утвердил стратегию развития до 2035г
В холдинг «Интер РАО — машиностроение» на текущий момент входят…