Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
Специалисты ООО «Транснефтьэнерго» в 2017 году провели 8790 проверок объектов организаций системы ПАО «Транснефть» (ОСТ), расположенных на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
ООО «Транснефтьэнерго» ежегодно увеличивает количество поднадзорных объектов. Заключение договоров на оказание услуг по надзору за энергетическими объектами является частью политики ПАО «Транснефть» в области охраны труда, энергоэффективности, промышленной и экологической безопасности на объектах ОСТ.
В перечень основных оказываемых ООО «Транснефтьэнерго» услуг по надзору за энергетическими объектами входит проведение проверок технического состояния и организации безопасной эксплуатации энергоустановок, в том числе взрывозащищенного электрооборудования.
Все проверки объектов проводятся с помощью специализированной автоматизированной системы службы ведомственного энергонадзора (АС СВЭН). Система позволяет планировать и проводить проверки, фиксировать выявленные нарушения с подтверждением фотоматериалов, контролировать их устранение и формировать отчетную документацию.
По итогам проверок в 2017 году выявлена тенденция снижения по сравнению с 2016 годом количества нарушений по техническому состоянию электрооборудования, тепловых энергоустановок и оборудования взрывозащищенного исполнения.
Проверки объектов организаций ПАО «Транснефть», наряду с поставками электроэнергии промышленным потребителям, являются одним из видов деятельности ООО «Транснефтьэнерго».
В результате проверок обеспечивается высокая эффективность работы энергооборудования и его безаварийная и безотказная эксплуатация.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.