Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Состоялось очередное заседание Комитета по страхованию, финансовым рискам и конкурсным процедурам НОП.
На заседании обсуждалась деятельность Общей рабочей группы, созданной Комитетом совместно со Всероссийским союзом страховщиков. Члены Комитета утвердили направления дальнейшей работы органа и приняли решение об актуализации типовых документов по страхованию в проектировании с учетом последних изменений в Статье 60 Градостроительного кодекса РФ. Также собравшиеся одобрили предложение членов Рабочей группы пригласить к обсуждению новой концепции страхования представителей ФСФР, Минфина РФ и Минрегиона РФ.
Кроме того, члены Комитета рассмотрели проект положения о средствах компенсационных фондов саморегулируемых организаций, зачисленных на счет НОП в связи с исключением СРО из государственного реестра. После того как в документе будут учтены отдельные замечания, он будет утвержден и направлен в Совет НОП.
По итогам заседания генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев сказал следующее: «Обеспечение материальной ответственности членов СРО остается одним из ключевых аспектов саморегулирования. Детальная проработка данных вопросов требует широкого обсуждения, которое и происходит на базе Комитета и созданной при нем Рабочей группы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…