Свежее
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
Минэкономразвития РФ ожидает, что среднегодовая цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, в 2012 году, по прогнозу, может быть ниже 115 долларов за баррель.
«Пока в сторону уменьшения, ниже, чем 115 (долларов за баррель — ред.)», — сказал замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Клепач журналистам.
В апреле Минэкономразвития скорректировало прогноз по средней цене нефти Urals на 2012 год до 115 долларов за баррель со 100 долларов, ожидавшихся ранее.
Как ранее сообщал эксперт Минфина РФ Александр Сакович со ссылкой на мониторинг данных котировочных агентств Argus и Platts, средняя цена на нефть марки Urals в июне продолжила снижение третий месяц подряд и упала до минимального в этом году значения — 93,44 доллара за баррель против 111,71 доллара в июне 2011 года,
При этом за первое полугодие 2012 года средняя цена на нефть Urals составила 112,06 доллара, увеличившись по сравнению с январем-июнем 2011 года на 3,6% (со 108,12 доллара).
На ПМЭФ-2012 в июне глава министерства Андрей Белоусов заявлял, что Минэкономразвития прогнозирует среднегодовую цену нефти по итогам 2012 года в размере около 100 долларов, не ожидая ее падения в оставшемся периоде ниже 90 долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…
ЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностики
В настоящее время блок работает на номинальной мощности.
Чистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн руб
Против чистой прибыли в 2,93 млрд руб годом ранее.
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.