Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Украина в I полугодии 2012г. по сравнению с соответствующим периодом 2011г. увеличила добычу газа на 1% — до 10,119 млрд куб. м. Такие данные приводит Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. В июне 2012г. по сравнению с июнем 2011г. добыча газа возросла на 0,3% — до 1,6 млрд куб. м.
«Нефтегаз Украины» в I полугодии 2012г. увеличил добычу газа на 0,6% — до 9,088 млрд куб. м, в том числе в компании «Укргаздобыча» — на 1% — до 7,553 млрд куб. м.
Добыча нефти с газовым конденсатом на Украине в I полугодии 2012г. сократилась на 2,9% — до 1,63 млн т. В июне 2012г. по сравнению с июнем 2011г. добыча упала на 5,6% — до 257,9 тыс. т. «Нефтегаз Украины» в январе-июне 2012г. снизил добычу нефти с газовым конденсатом на 3,9% — до 1,482 млн т, в том числе компания «Укрнефть» — на 4,9% — до 1,092 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…