Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Украина в I полугодии 2012г. по сравнению с соответствующим периодом 2011г. увеличила добычу газа на 1% — до 10,119 млрд куб. м. Такие данные приводит Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. В июне 2012г. по сравнению с июнем 2011г. добыча газа возросла на 0,3% — до 1,6 млрд куб. м.
«Нефтегаз Украины» в I полугодии 2012г. увеличил добычу газа на 0,6% — до 9,088 млрд куб. м, в том числе в компании «Укргаздобыча» — на 1% — до 7,553 млрд куб. м.
Добыча нефти с газовым конденсатом на Украине в I полугодии 2012г. сократилась на 2,9% — до 1,63 млн т. В июне 2012г. по сравнению с июнем 2011г. добыча упала на 5,6% — до 257,9 тыс. т. «Нефтегаз Украины» в январе-июне 2012г. снизил добычу нефти с газовым конденсатом на 3,9% — до 1,482 млн т, в том числе компания «Укрнефть» — на 4,9% — до 1,092 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…