Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Строительство подстанции 110/35/6 кВ «Пальники» предусмотрено Соглашением о сотрудничестве между Правительством Пермского края и ОАО «МРСК «Урала».
Новая подстанция будет оснащена двумя трансформаторами мощностью по 40 МВА каждый. В настоящее время энергетики приступают к их монтажу на подготовленных фундаментах.
Напомним, что возведение нового энергообъекта вместе с воздушными линиями электропередачи напряжением 110 кВ, 35 кВ и 6 кВ позволит улучшить надежность электроснабжения существующих потребителей в санаторно-курортной зоне Демидково, даст возможность подключения новой коттеджной застройки на правом берегу реки Чусовой.
Общий объем финансирования строительства подстанции «Пальники» вместе с ЛЭП составит порядка 550 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.