Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В мае 2010 года в офисе ОАО «МРСК Северо-Запада» состоятся совещания с потенциальными партнерами Общества по выполнению программы реновации МРСК Северо-Запада на 2011-2020 гг. В рамках встреч планируется подписание соглашений или протоколов намерений по возможным объемам работ для реализации программы реновации распределительного сетевого комплекса.
4 мая состоится встреча с проектно-изыскательными, проектными и строительными организациями. 5 мая офис МРСК Северо-Запада посетят представители заводов-изготовителей оборудования. Соглашения с заводами-изготовителями планируется заключить по основным видам оборудования для распределительных cетей: трансформаторно-реакторному оборудованию, распределительным устройствам, коммутационным аппаратам, кабельной и проводниковой продукции.
Оформление соглашений призвано скоординировать график реализации реновационной программы МРСК Северо-Запада с централизованной программой реноваций Холдинга МРСК. ОАО «МРСК Северо-Запада» также заинтересовано в расширении круга потенциальных партнеров, которые могут участвовать в мероприятиях по обновлению объектов электросетевого комплекса.
Справка
На оборудование, которое эксплуатируется в МРСК Северо-Запада свыше 25 лет, приходится 68% всех технологических инцидентов, зафиксированных в период ОЗП 2009/2010г.г. Реализация разработанной программы реновации оборудования МРСК Северо-Запада в объеме 122,5 млрд. рублей на период 2011-2020 года позволила бы снизить физический износ оборудования.
В целом по Холдингу МРСК программа обновления объектов распределительного электросетевого комплекса до 2020 года оценивается в 2,9 трлн рублей
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.