Актуально
В НГТУ разработали устройство для защиты оборудования подстанций от импульсов высокочастотных перенапряженийСтраны ЕС 20 октября поддержат запрет на импорт российского газа в сообществоЗа 9 мес поставки трубопроводного газа из РФ в КНР выросли на 18,9%Более 80% котельных Примтеплоэнерго приступили к подаче теплаСоздание технологий очистки шахтных вод в РФ должно быть поддержано государствомМинэнерго РФ предлагает скорректировать систему отборов в строительстве генерации
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) РФ зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Сибирский химический комбинат» (СХК) размещаемых путем закрытой подписки. Об этом говорится в сообщении ведомства. Дополнительному выпуску присвоен государственный регистрационный номер 1-01-55409-E-004D.
В сообщении ФСФР говорится, что, в соответствии с представленным решением о дополнительном выпуске ценных бумаг, эмитентом размещается 10 млрд 183 млн 154 тыс. 400 штук бумаг номиналом 1 руб. Общий объем дополнительного выпуска по номинальной стоимости — 10 млрд 183 млн 154 тыс. 400 руб.
ОАО «Сибирский химический комбинат» объединяет пять заводов по обращению с ядерными материалами и ТЭЦ. Одно из основных направлений работы СХК — обеспечение потребностей атомных электростанций в уране для ядерного топлива, производство тепловой и электрической энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В НГТУ разработали устройство для защиты оборудования подстанций от импульсов высокочастотных перенапряжений
Кроме подстанций, разработка актуальна и для ВЭС.
Страны ЕС 20 октября поддержат запрет на импорт российского газа в сообщество
Несмотря на возражения Венгрии и Словакии.
За 9 мес поставки трубопроводного газа из РФ в КНР выросли на 18,9%
До $7,29 млрд в денежном выражении.
Более 80% котельных Примтеплоэнерго приступили к подаче тепла
Отопление подают 494 котельные.
Создание технологий очистки шахтных вод в РФ должно быть поддержано государством
Считает эксперт угольной отрасли Сергей Михалев.
Минэнерго РФ предлагает скорректировать систему отборов в строительстве генерации
Минэнерго РФ выступило ранее с инициативой о новых базовых механизмах…