Свежее
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕСВ энергосистеме Бурятии установлено новое значение летнего максимума потребления электромощностиВ ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса ПриморьяКазахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направление
За I и II квартал 2012 года в филиале ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго» отремонтировали 292,8 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ и 23,9 км ВЛ 35-110 кВ. В ходе ремонтной кампании за первое полугодие отремонтированы 123 трансформаторных подстанции 10/6/0,4 кВ. Кроме того, работники филиала ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго» провели капитальный ремонт 10 подстанций 110/35/10/6 кВ, в том числе в объеме комплексного ремонта – 6 подстанций.
Программой ремонта и технического обслуживания основного оборудования на 2012 год предусмотрена расчистка просек трасс линий электропередач напряжение 0,4-110кВ от древесно-кустарниковой растительности на площади в 418,8 га. За первую половину года расчищено 174,6 га, что составило более 40% годовых объемов.
В ходе ремонтных работ на подстанциях 35-110 кВ проведен ремонт 192 выключателей 6-110 кВ, 43 отделителей и короткозамыкателей, 85 разъединителей, заменены 288 опорно-стержневых изоляторов.
Проведение ремонтных работ направлено на обеспечение надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования, бесперебойного электроснабжения потребителей Чувашской Республики, предотвращения нарушений и отказов в электроустановках.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.
В ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса Приморья
Заменено 320 опор ЛЭП и 683 изолятора, приведено в нормативное…