Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
«Запсибтрансгаз» завершил капитальный ремонт подводных переходов магистрального продуктопровода «Южно-Балыкский ГПЗ – Тобольск-Нефтехим» через р.Тихая, р.Малый Балык, р.Карпынь-Ега, р.Немич, р.Кальча, р.Сон. Расходы «Запсибтрансгаза» на проведение обследования и ремонтов подводных переходов планируется на 2012 год в размере свыше 93 млн рублей. В 2011 году аналогичные расходы превысили 58 млн. рублей.
В государственные регулирующие и правоохранительные органы были направлены копии документов о выполнении капитальных ремонтов подводных переходов. Государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта Ростехнадзора Чернухин Е.Д., проводивший проверку объектов «Запсибтрансгаза», подтвердил полноту выполнения мероприятий по ремонту подводных переходов. У Сургутской транспортной прокуратуры и других ведомств претензий к «Запсибтрансгазу» к настоящему моменту нет.
Послеремонтное обследование технического состояния данных участков продуктопровода намечено на зимний период 2013 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.