Актуально
Цены на газ в Европе достигли 3-летнего максимумаЭнергетики обеспечили 6,4 МВт крупному деловому комплексу на юго-западе МосквыВласти РФ намерены повысить качество прогнозирования рынка нефтепродуктовКазахстан приостановил взыскание штрафа в $4,88 млрд с нефтяного консорциума NCOC«Арктик СПГ-2» требует от корейской Hanwha Ocean $1 млрд за разрыв контрактаУганда выбрала Vitol для продажи нефти на мировом рынке
Пробная прокачка газа по трубопроводу «Северный поток» начнется в середине следующего года, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совместной пресс-конференции по окончании переговоров со своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони.
«В 2011 мы уже закончим работу по «Северному потоку», в июне следующего года «Северный поток» будет готов, и начнутся первые пробные прокачки газа. В конце 2011 года газ пойдет для европейских потребителей по «Северному потоку», — сказал Путин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на газ в Европе достигли 3-летнего максимума
В настоящее время европейские хранилища газа заполнены всего на 67%…
Энергетики обеспечили 6,4 МВт крупному деловому комплексу на юго-западе Москвы
В Академическом районе.
Власти РФ намерены повысить качество прогнозирования рынка нефтепродуктов
Для превентивного реагирования на изменения спроса и предложения.
Казахстан приостановил взыскание штрафа в $4,88 млрд с нефтяного консорциума NCOC
Консорциума North Caspian Operating Company (NCOC) разрабатывает крупное месторождение нефти…
«Арктик СПГ-2» требует от корейской Hanwha Ocean $1 млрд за разрыв контракта
Разбирательства идут вокруг трех газовозов с ледокольными возможностями стоимостью $850…
Уганда выбрала Vitol для продажи нефти на мировом рынке
Угандийская нефть будет добываться на месторождениях Tilenga и Kingfisher на…