Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
«Иркутсккабель» принял участие в первом всероссийском рейтинге «Производственные системы – 2012», организованном деловым порталом «Управление производством».
Цель рейтинга – отобрать образцовые производственные системы среди российских предприятий. Методика исследования (150 вопросов в шести блоках) предполагает, что результат не только выявляет лучший опыт создания и функционирования производственной системы, но и представляет открытые, сильные, уверенные в своих силах компании, у которых есть ответы на предлагаемые вопросы.
Рейтинг проводился с февраля по апрель 2012 года. Были опрошены более 125 российских компаний.
В номинации «Эффективная производственная система» Иркутсккабель занял второе место. По мнению исследователей, предприятие продемонстрировало хорошие результаты по всем показателям эффективности. За счет проведения системных и постоянных улучшений сокращено время выполнения заказа, минимизированы запасы, увеличены мощности и внедрены новые технологии.
Кроме этого, Иркутсккабель вошел еще в три номинации, заняв в них 4 место. Это номинации:
«Интеллектуальная производственная система»,
«Профессиональная производственная система»,
«Зрелая производственная система».
Исследователи отметили, что предприятие сформировало интересную мозаику инструментов и особенностей их применения, направленных на позаказное производство. Так же были отмечены активность работников в подаче рационализаторских предложений, использование проектной формы организации изменений, вовлечение персонала в процессы совершенствования предприятия, материальное и моральное стимулирование работников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…