Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Затраты на выполнение инвестиционных проектов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» в первом квартале 2010 года составили 89,4 млн рублей.
В первом квартале 2010 года тверскими энергетиками ОАО «МРСК Центра» проведена реконструкция и строительство 28 км воздушных линий (ВЛ) и введено 12,3 МВА мощности.
В рамках программы по технологическому присоединению проведена реконструкция ПС «Торжок», от нее будет запитан строящийся в Торжке завод моторных масел. Стоимость работ составила 37,5 млн рублей. Продолжается выполнение комплекса работ по реконструкции ПС «Зубцов», включающего в себя и замену ячейки 10 кВ на ПС-35 кВ «Клешнево».
Для последующей реконструкции на госкомплексе «Завидово» проведены подготовительные работы.
Инвестиционная деятельность компании направлена на техническое переоснащение и реконструкцию оборудования, а также на строительство новых энергообъектов. Данные мероприятия позволяют обеспечивать бесперебойную работу энергосетевого комплекса и надежное электроснабжение потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.