Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В январе-марте 2012 года добыча товарных углеводородов группой «ЛУКОЙЛ» составила 200,0 млн барр., что на 0,4% выше уровня января-марта 2011 г. Добыча жидких углеводородов в первом квартале 2012 г. составила 169,0 млн барр. Добыча товарного газа компанией выросла на 13,6% — до 5,27 млрд куб. м. Рост произошел в основном из-за роста добычи газа в Узбекистане на 70,2%, говорится в сообщении ЛУКОЙЛа.
Объем переработки на собственных и зависимых НПЗ группы (включая долю в переработке нефти и нефтепродуктов на комплексах ISAB и Zeeland) в первом квартале 2012 г. вырос на 1,5% и составил 1257 тыс. барр./сут. Объем выработки продукции на российских НПЗ группы вырос на 0,7%, а объем выработки продукции на НПЗ за рубежом — на 9,7%. Рост объемов переработки за рубежом обусловлен увеличением доли в НПК ISAB с 49% до 60%.
Удельные расходы на добычу углеводородов в январе-марте 2012 г. не изменились по сравнению с январем-мартом 2011 г., составив $4,70 за 1 барр. н. э. Инфляция издержек была компенсирована ослаблением курса рубля и эффективным управлением издержками.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…