Свежее
Посвященная Победе выставка в ЕРИЦ ЯНАО пополнилась новыми экспонатамиНа ПС 110 кВ Старехи в Мотовилихинском районе Перми отремонтируют разъединители и выключателиКоллектив ДЭК высадил деревья в рамках акции «Сад памяти»В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВтСаудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
Китайская нефтяная госкомпания CNOOC (China National Offshore Oil Corporation) подтверждает планы по производству 330-340 миллионов баррелей нефтяного эквивалента (н.э.) в 2012 году против 331,8 миллиона баррелей н.э. в 2011 году, несмотря на отсутствие точных сроков восстановления добычи в Бохайском заливе, сообщает агентство MarketWatch со ссылкой на компанию.
«Мы сохраняем нашу цель по производству на текущий год, так как мы уверены, что мы ее достигнем», — приводит агентство слова председателя совета директоров компании Вана Илиня.
Объемы добычи CNOOC в первом квартале 2012 года снизились на 6,56% — до 79,8 миллиона баррелей н.э. Основная причина такой динамики — приостановка добычи на месторождении «Пэнлай 19-3» в Бохайском заливе Желтого моря из-за утечек нефти, которые начались летом прошлого года.
CNOOC разрабатывает «Пэнлай 19-3» совместно с американской ConocoPhillips. CNOOC принадлежит 51% доля в проекте, а ConocoPhillips является оператором месторождения.
China National Offshore Oil Corporation — третья по величине национальная нефтяная компания Китая после CNPC и Sinopec. Компания основана в 1982 году. Штаб-квартира расположена в Пекине, штат насчитывает более 4 тысяч человек. Компания занимается добычей, переработкой и сбытом нефти и природного газа в шельфовой части Китая. Правительству КНР принадлежит 70% акций компании. Акции компании торгуются на биржах Гонконга и Нью-Йорка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Посвященная Победе выставка в ЕРИЦ ЯНАО пополнилась новыми экспонатами
Выставка в ЕРИЦ ЯНАО существует уже 3 года. Она располагается…
На ПС 110 кВ Старехи в Мотовилихинском районе Перми отремонтируют разъединители и выключатели
Энергетикам предстоит провести капремонт 6 разъединителей 110 кВ и 20…
Коллектив ДЭК высадил деревья в рамках акции «Сад памяти»
В год 80-летия Победы энергетики высадят более 200 саженцев рябины,…
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВт
До 2035 года потребность оценивается в более чем 2 000…
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.