Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
МЭС Центра заменят 10 км грозозащитного троса на линии электропередачи 220 кВ Кедрово-Бугры. Работы выполнены в рамках целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» по замене грозотроса, выработавшего свой ресурс.
Всего в 2012 году МЭС Центра заменят 204,8 км грозозащитного троса на линиях электропередачи 220-750 кВ Центрального региона. Инвестиции составят более 200 млн руб.
Линия электропередачи 220 кВ Кедрово — Бугры общей протяженностью 68,2 км введена в эксплуатацию в 1971 году. От бесперебойной работы линии зависит надежность электроснабжения потребителей Подольского, Нарофоминского, Можайского и Одинцовского районов Московской области, городов Наро-Фоминск и Кубинка, а также северных районов Тульской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…