Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных акций ОАО «СибурТюменьГаз» (Нижневартовск, дочернее предприятие «СИБУР Холдинга» ) номинальным объемом 29,8 миллиарда рублей, следует из материалов ведомства.
Компания разместила по закрытой подписке 30,332 миллиона ценных бумаг номиналом 983 рубля. Государственный регистрационный номер — 1-02-50048-А-002D от 14 апреля 2011 года.
Согласно данным на сайте эмитента, уставный капитал компании составляет 19,972 миллиарда рублей, он разделен на 20,317 миллиона обыкновенных акций стоимостью 983 рубля.
Таким образом, компания увеличила уставный капитал почти в 2,5 раза — до 49,8 миллиарда рублей.
ОАО «СибурТюменьГаз» объединяет основные газоперерабатывающие мощности холдинга на территории Западной Сибири. В состав «СибурТюменьГаз» входят: «Южно-Балыкский газоперерабатывающий комплекс», «Губкинский газоперерабатывающий комплекс», «Ноябрьский газоперерабатывающий комплекс», расположенные в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…