Свежее
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн рубЗа 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газаНа ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизациейРосатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в УзбекистанеВ ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – ТаврическаяС начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
ОАО «ТГК-1» в 2011 году снизило чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) по сравнению с 2010 годом в 1,67 – до 3,902 миллиарда рублей, сообщается в отчете компании.
Выручка составила 60,252 миллиарда рублей против 50,487 миллиарда рублей в 2010 году.
Согласно сообщению компании, увеличение выручки обусловлено ростом выработки электроэнергии на 4%, увеличением регулируемых и свободных цен на электроэнергию, ростом тарифов на тепло, а также вводом в эксплуатацию новых эффективных парогазовых энергоблоков Первомайской и Южной ТЭЦ.
Показатель EBITDA в 2011 году возрос на 0,59% и составил 11,837 миллиарда рублей. Операционная прибыль ТГК-1 снизилась на 16,3% — до 7,017 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…
За 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газа
Общий объем экспорта - 8 млрд куб м газа.
На ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизацией
Специалисты модернизируют систему питательной воды с заменой электроприводов.
Росатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
Завод госкорпорации в Санкт-Петербурге отлил первый слиток весом 205 тонн…
В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – Таврическая
В ходе капремонта специалисты переставили 2 тридцатиметровые металлические опоры на…
С начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
Работы ведутся с опережением графика.