Свежее
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ КирпильскаяРостехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах КузбассаЧистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июнеМЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026гНефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
В мае филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» совместно с подрядной организацией приступят к реализации инвестиционного проекта по расчистке просеки ВЛ 110 кВ «Сокол-Биряково». Капиталовложения энергокомпании в проект, который рассчитан до 2014 года, составят в текущем году 3,2 млн. рублей.
Проект предполагает расширение просеки существующей ВЛ 110 кВ «Сокол-Биряково», которая служит связкой по сети 110 кВ между подстанциями производственных отделений Вологодские и Тотемские электрические сети, обеспечивающими электроэнергией бытовых и производственных потребителей в Сокольском и Тотемском районах Вологодской области.
Энергетикам предстоит выполнить работы по расчистке просеки вдоль трассы ВЛ 110 кВ протяженностью 100 км на участке от подстанции «Сокол» до опоры №388. Объем расширения составит 80 га. Проект реализуется в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ Кирпильская
На ПС выполнили капремонт высоковольтных выключателей, разъединителей, силовых трансформаторов, провели…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах Кузбасса
В лаве в шахте им. С. М. Кирова («СУЭК-Кузбасс») и…
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%
До 11,272 млрд руб.
Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июне
8 стран ОПЕК+ ранее приняли решение об ускоренном наращивании добычи…
МЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026г
Спрос на нефть в мире в 2025г вырастет на 740…
Нефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
Доходы России от нефтяного экспорта в апреле сократились на фоне…