Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Добыча газа Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз» (Украина) в I квартале 2012 года составила 260,9 млн куб. м, что на 7% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Как сообщает пресс-служба компании, план перевыполнен более чем на 4 млн куб. м (1,6%).
Напомним, в 2011 году ГАО «Черноморнефтегаз» дообустраивало два действующих месторождения — Голицынское и Архангельское. В 2012 году – завершает дообустройство действующих месторождений и готовится к вводу в эксплуатацию новых Одесского и Безымянного месторождений природного газа.
Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» было создано в 1979 году как производственное объединение для освоения углеводородных ресурсов Черного и Азовского морей. ГАО «Черноморнефтегаз» функционирует как единый производственно-хозяйственный комплекс.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.