Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Добыча газа в РФ в январе-марте 2012г. выросла по сравнению с тем же периодом прошлого года на 1,6% и составила 185 млрд 512 млн куб. м. Об этом говорится в материалах Министерства энергетики РФ (Минэнерго). В том числе ОАО «Газпром» сократило добычу газа на 0,2% — до 140 млрд 952 млн куб. м.
Поставки российского газа на экспорт за указанный период сократились на 16,1% — до 55 млрд 649 млн куб. м. В марте 2012г. в РФ было добыто 62,19 млрд куб. м газа, что на 1,1% больше показателя марта 2011г. В том числе Газпром добыл 47,186 млрд куб. м (-1%).
Экспорт газа в феврале с.г. снизился на 31,9% — до 15,215 млрд куб. м. Добыча газа в РФ в 2011г., по данным Росстата, увеличилась на 2,9% и составила 669 млрд куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.