Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
По результатам проверок членов СРО НП «Э.С.П.», проведенных в течение 2011 года, в некоторых организациях были выявлены отдельные нарушения в части неполного выполнения требований к выдаче свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.
По большей части обнаруженные недочеты затронули требования по страхованию ответственности членов СРО и повышению квалификации сотрудников. При этом по отношению к значительной части организаций – членов СРО проверяющими никаких замечаний высказано не было.
В 2012 году СРО НП «Э.С.П.» продолжит осуществление контрольных мероприятий согласно ранее утвержденному плану.
По поводу проведенных проверок генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзицнев сказал следующее: «В целом результаты проверок показывают достаточно добросовестное отношение членов СРО к соблюдению требований. Первые проверки, проведенные в текущем году, говорят о том, что организации успешно устранили недочеты, выявленные в рамках проведенных ранее контрольных мероприятий».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…