Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
«Газпром нефтехим Салават» продает «Салаватский катализаторный завод».
Как сообщила Федеральная антимонопольная служба, в ведомство поступило ходатайство ООО «Корпоративное управление» (зарегистрировано в г. Москва) на покупку 100% завода.
ФАС удовлетворила ходатайство.
«Салаватский катализаторный завод» принадлежит дочернему обществу «Газпром нефтехим Салавата» ООО «Салаватинвест».
Предполагалось, что «Салаватский катализаторный завод» станет одним из резидентов индустриального парка, который планируется создать на площадке «Газпром нефтехим Салавата».
«Салаватский катализаторный завод» производит и реализует различные типы адсорбентов для процессов тонкой очистки и осушки технических газов и жидкостей, а так же катализаторы гидроочистки и риформинга.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.