Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
По итогам работы за два месяца 2012 года филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети направил на реализацию ремонтной программы свыше 201 миллиона рублей. Из них почти 180 миллионов рублей выделено на работы, выполненные хозяйственным способом, без помощи подрядных организаций. Реконструкция объектов электросетевого хозяйства проводится с целью повышения уровня надежности и бесперебойного электроснабжения потребителей столицы.
В январе-феврале текущего года осуществлен ремонт электрооборудования в 172 трансформаторных и распределительных подстанциях (при плане 170 шт.). Реконструкции подверглись 1 252 участка кабельных линий напряжением 1-10 кВ (при плане 1 036 шт.), общей протяженностью 12,1 км. Произведен комплексный ремонт 4,48 км воздушных линий электропередачи, в том числе 53 опор ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ, при запланированных 3,46 км и 43 опор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.