Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ОАО «Силовые машины» и ООО «Сибирская генерирующая компания» заключили дополнительные соглашения к договорам на поставку паровых турбин и турбогенераторов для электростанций ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания»).
По условиям дополнительных соглашений «Силовые машины» изготовят и поставят два конденсатора и комплекты вспомогательного энергооборудования для энергоблоков №4 и 6 Беловской ГРЭС, а также комплекты вспомогательного энергооборудования для энергоблоков №4 и 5 Томь-Усинской ГРЭС. Сроки поставок оборудования для блоков №4 Беловской ГРЭС и №5 Томь-Усинской ГРЭС – сентябрь 2012 года, для блоков №6 Беловской ГРЭС и №4 Томь-Усинской ГРЭС – июнь 2013 года.
Ранее, в феврале 2011 года, «Силовые машины» и группа «Сибирская генерирующая компания» заключили несколько договоров на поставку паровых турбин и турбогенераторов для электростанций «Кузбассэнерго». Общая сумма контрактов составила около 4,4 млрд. рублей. В соответствии с условиями договоров «Силовые машины» поставят две паровые турбины мощностью по 115 МВт для блоков №4 и 5 Томь-Усинской ГРЭС, а также две турбины мощностью по 225 МВт и два турбогенератора к ним для блоков №4 и 6 Беловской ГРЭС. Поставки оборудования начнутся в сентябре 2012 года и завершатся в июне 2013 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.