Актуально
Правкомиссия обсудила модель либерализации цен на энергию дальневосточных ГЭСДРСК фиксирует случаи нарушения охранных зон ЛЭП в ПриморьеЗа 10 мес Китай нарастил добычу нефти на 1,7%, газа — на 6,3%Мощность Чиркейской ГЭС в Дагестане увеличат на 10%Более 7 тыс человек остались без отопления в Хабаровском крае из-за аварииРоссети Новосибирск снизили уровень аварийности на 19%
МЭС Юга завершили установку автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) на подстанции 110 кВ Временная в Сочинском регионе.
Внедрение АИИС КУЭ позволит получать полную информацию о параметрах работы сети подстанции и в режиме реального времени передавать ее по спутниковому каналу связи в центр сбора и обработки данных МЭС Юга и в Исполнительный аппарат ОАО «ФСК ЕЭС».
Строительство открытой подстанции 110 кВ Временная началось в июне 2011 года, ввод в эксплуатацию планируется в первом полугодии 2012 года. Новая подстанция станет основным источником электроснабжения Медиацентра Зимних Олимпийских игр 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Правкомиссия обсудила модель либерализации цен на энергию дальневосточных ГЭС
До 2030г с направлением полученных средств на инвестиции.
ДРСК фиксирует случаи нарушения охранных зон ЛЭП в Приморье
С начала 2025 года выявлено более 68 фактов.
За 10 мес Китай нарастил добычу нефти на 1,7%, газа — на 6,3%
За этот период Китай добыл 180,64 млн т нефти и…
Более 7 тыс человек остались без отопления в Хабаровском крае из-за аварии
В пос. Новый Ургал в Верхнебуреинском районе.
Россети Новосибирск снизили уровень аварийности на 19%
Также сократилось время устранения технологических нарушений.