Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
ООО «Газпром трансгаз Томск» планирует во втором квартале 2012 года ввести в эксплуатацию компрессорную станцию (КС) «Чажемто» в Томской области на магистральном газопроводе Нижневартовск- Парабель- Кузбасс, сообщили в пресс-службе газотранспортной компании.
Вместе с тем, согласно пресс-релизу «Газпром трансгаз Томск», распространенному в понедельник, к настоящему времени завешено комплексное опробование электроприводного газоперекачивающих агрегатов NN 1 и 2, что означает завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ перед вводом агрегатов в эксплуатацию.
«Целью комплексных испытаний является обеспечение взаимосвязанной работы оборудования в предусмотренном проектом технологическом процессе: на холостом ходу, с переводом на работу «под нагрузкой» и выводом на устойчивый режим работы», — отмечается в пресс-релизе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.