Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ООО «Газпром трансгаз Томск» планирует во втором квартале 2012 года ввести в эксплуатацию компрессорную станцию (КС) «Чажемто» в Томской области на магистральном газопроводе Нижневартовск- Парабель- Кузбасс, сообщили в пресс-службе газотранспортной компании.
Вместе с тем, согласно пресс-релизу «Газпром трансгаз Томск», распространенному в понедельник, к настоящему времени завешено комплексное опробование электроприводного газоперекачивающих агрегатов NN 1 и 2, что означает завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ перед вводом агрегатов в эксплуатацию.
«Целью комплексных испытаний является обеспечение взаимосвязанной работы оборудования в предусмотренном проектом технологическом процессе: на холостом ходу, с переводом на работу «под нагрузкой» и выводом на устойчивый режим работы», — отмечается в пресс-релизе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.