Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в январе 2012 года поступило 118 заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.
Заявленная мощность составила 4,57 МВт. Данный рост связан с активным увеличением показателей социально-экономической деятельности области и продуктивной работой с заказчиками технологических присоединений. Из года в год в филиале увеличивается количество подаваемых заявок, наращиваются темпы развития.
За январь 2012 года в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» заключено 146 договоров на технологическое присоединение, что больше показателей аналогичного периода 2011 года на 52%. Суммарная мощность по данным договорам составила 8,39 МВт, а общая стоимость — более 1,8 млн руб.
Выполнено 51 технологическое присоединение к электросетям общей мощностью 1,3 МВт. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» обеспечил электроснабжение 18 предприятий и 33 индивидуальных жилых строений.
Среди наиболее крупных проектов ТП, уже реализованных в 2012 году, — две энергоустановки ОАО «Е-консалтинг» общей мощностью 0,4 МВт и торговый центр мощностью 0,25 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…