Актуально
Минэнерго намерено создать компанию Росэнергопроект для развития электроэнергетикиСША продлили операционную лицензию сербской NIS до 20 февраляК 2031г потребность в мощности в энергосистеме Москвы составит 4,1 ГВтЗа 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭПМарий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктов
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» приняло участие в заседании Ассоциации промышленников и предпринимателей «Дзержинскхимрегион», которое состоялось на прошлой неделе в здании Дзержинской администрации. В заседании Ассоциации также приняли участие мэр Дзержинска Виктор Сопин и председатель городской Думы Дзержинска Валерий Чумазин.
«Мы очень тесно сотрудничаем с Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей, ежеквартально проводим круглые столы, в ходе которых не только рассказываем об особенностях функционирования розничного рынка электрической энергии, но и отвечаем на вопросы наших клиентов и партнёров. Так, по результатам декабрьской встречи нам было сделано предложение провести подобный «круглый стол» в Дзержинске», — произнес начальник департамента реализации электроэнергии ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Олег Смирнов.
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» представила отчет, в котором подвела итоги ушедшего 2011 года. Основной темой доклада стало взаимодействие Энергосбыта с крупными промышленными предприятиями. Представители компании рассказали о произошедших изменениях нормативной базы в электроэнергетической сфере и принципах ценообразования на розничном рынке.
Особый интерес предпринимателей вызвал вопрос ожидаемого уровня цен на электроэнергию в наступившем году. Олег Смирнов так прокомментировал ситуацию: «В первом квартале 2012 года уровень цен останется прежним, однако в дальнейшем возможно разнонаправленное колебание цены в связи с принятием новых правил функционирования розничного рынка электроэнергии и мощности».
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго намерено создать компанию Росэнергопроект для развития электроэнергетики
В функции и полномочия компании включена разработка и актуализация типовых…
США продлили операционную лицензию сербской NIS до 20 февраля
Лицензия действует при условии, что операции NIS не будут затрагивать…
К 2031г потребность в мощности в энергосистеме Москвы составит 4,1 ГВт
По данным СиПР на 2026–2031 годы.
За 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%
За последние 5 лет этот показатель в Тверской области вырос…
В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭП
И 147 ТП 0,4/10 кВ.
Марий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктов
Уровень газификации республики природным газом достиг 80,1%.