Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
«РН-Северная нефть» (дочерняя компания «Роснефти») планирует инвестировать в производство на территории Республики Коми в 2012г. порядка 6 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Это на 20,7% выше, чем в 2011г., когда инвестиции составили 4,97 млрд руб. Планируемая добыча нефти на территории Коми в 2012г. составит более 1,5 млн т против 1 млн 358 тыс. т в 2011г.
ООО «РН-Северная нефть» — опорное предприятие ОАО «НК «Роснефть» в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. В его задачи входит геологическое изучение, разработка и освоение месторождений на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа Архангельской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.