Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
На Украине ремонтируют магистральный газопровод «Союз» без остановки транзита газа. Об этом сообщили РБК в Министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) Украины. Отказ системы произошел накануне вечером при попытке несанкционированной врезки в трубу.
Сотрудники МЧС и «Укртрансгаза» до конца текущего дня намерены возобновить работу магистрали. На время ремонта газ транспортируется по украинской газотранспортной системе другими маршрутами. «Сокращения поставок газа для внутренних потребителей и по внешним обязательствам не было», — отметили в МЧС.
«Союз» — один из 22 магистральных газопроводов, по которым природный газ поступает на Украину.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…