Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Экспорт сырой нефти из Азербайджана в 2011 году, согласно показателям счетчиков, упал на 12,2% по сравнению с 2010 годом, нефтепродуктов — на 11,7%, следует из сообщения, распространенного государственным таможенным комитетом страны в пятницу.
Согласно данным ведомства, за прошлый год, по показателям счетчиков, из Азербайджана было экспортировано более 37,45 миллиона тонн сырой нефти.
Свыше 30,658 миллиона тонн из этого объема было прокачано по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан, около 3,813 миллиона тонн — по нефтепроводу Баку-Супса (Грузия), свыше 1,996 миллиона тонн — по нефтепроводу Баку-Новороссийск, более 982,8 тысячи тонн перевезено по железной дороге до грузинских портов на Черном море.
Объем экспорта нефтепродуктов за этот же период составил около 1,985 миллиона тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…