Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
140 рейдов по выявлению фактов неучтённого потребления электроэнергии провели энергетики ОАО «МОЭСК» за период с 26 января по 1 февраля 2012 года в рамках реализации акции «Честный киловатт».
По итогам проведённой работы за неделю составлено 78 актов по безучётному потреблению электроэнергии на 2 млн 703 тыс. кВтч и 175 актов по бездоговорному потреблению объёмом 2 млн 177,3 тыс. кВтч. Из них по 122 актам произведена оплата 1 млн 225 тыс. кВтч электроэнергии на сумму 5 млн 474 тыс. 200 рублей.
Деятельность ОАО «МОЭСК» в рамках широкомасштабной акции «Честный киловатт» нацелена на минимизацию потерь при передаче электроэнергии за счёт неправомочного её потребления на территории Москвы и Подмосковья, нормализацию работы электросетевого комплекса, повышение качества и надёжности электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.