Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
25 января в Амурской области на Благовещенской ТЭЦ ведутся внеплановые аварийно-восстановительные ремонтные работы. Как сообщили в пресс-службе филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК», аварийное отключение одного из четырех котлоагрегатов станции не повлияет на комфорт в домах благовещенцев, поскольку в случае подобных ситуаций на ТЭЦ используется дополнительное оборудование.
Внеплановые ремонтные работы организованы в связи с инцидентом, произошедшим ночью 25 января. Образовавшийся свищ на пароводяном тракте стал причиной вывода котлоагрегата ст.№4 в неотложный ремонт.
В пресс-службе заверили, что приняты все меры для поддержания теплоносителя в соответствии с установленным температурным режимом. Энергетики используют резервное оборудование: помимо трех основных паровых котлоагрегатов в работу включен один водогрейный котел из двух.
Организована круглосуточная работа ремонтного персонала электростанции, также при необходимости для устранения технологического нарушения будет привлечен персонал подрядных организаций. Энергетики планируют завершить все ремонтные работы и включить котлоагрегат ст.№4 в работу до 23:00 27 января.
В настоящее время Благовещенская ТЭЦ работает, используя все свои технические ресурсы. Энергетики принимают все меры, чтобы обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителей города в пики холодов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.