Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
Татарстанские энергетики наградили победителей конкурса «Энергопартнер — 2011года». Как и в прошлом году статуэтки и дипломы получили предприятия промышленности, сельского хозяйства, малого бизнеса, бюджетные и жилищные организации. Все те, кто работал целый год на «отлично».
Как отметил директор компании ОАО «Татэнергосбыт» Марат Минибаев, отношения между энергетиками и потребителями должны быть партнерскими.
«Многое зависит от воли обеих сторон. Потому и конкурс называется «Энергопартнер». Спасибо Вам за добросовестное отношение к своим обязанностям потребителя и ваше участие в решении тех вопросов, которые стояли перед нами в этом году». -сказал Марат Файзрахманович.
На церемонии награждения победителей конкурса «Энергопартнер 2011» собрались те, на кого стоит равняться – добросовестные плательщики. Задолженности – для них неприемлемы. Они всегда вовремя оплачивают счета, многие – даже авансом. На «ты» работники предприятий и с нано технологиями. Для энергетиков такие потребители – на вес золота. И за хорошую работу – достойная награда. Но статуэтки, призы и дипломы – не самое главное. Победа заключается в гордом звании энергопартнера.
Итак, энергопартнерами 2011 года стали:
В номинации «Крупные промышленные предприятия»:
Победитель — ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова» (Набережные Челны) .
Лауреаты: Филиал ОАО «СОЛЛЕРС-Набережные Челны» (Набережные Челны) и ОАО «Казанькомпрессормаш» (Казань) .
В номинации «Промышленные предприятия»:
Победитель — ОАО «Средне-Волжский Транснефтепродукт» (Чистопольский район).
Лауреаты: ДРСУ (дорожно-ремонтное строительное управление) «Черемшанский» Аксубаевского филиала ОАО «Татавтодор» (Черемшанский район) и ООО «ВостокБурСервис» (Бавлы).
В номинации «Предприятия сельского хозяйства»
Победитель — ООО «СОЯ Кулаево» (Пестречинский район).
Лауреаты: ООО «Берлек»(Бавлинский район) и ООО «Племенное дело Алексеевское» (Нурлатский район) .
В номинации «Предприятия малого бизнеса»:
Победитель — ООО «Бэнк» (Казань) .
Лауреаты: ООО»АпасЭнергоСервис» (Апастовский района) и ИП Хафизуллин В.Р (Лениногорск) .
В номинации «Бюджетные организации» :
Победитель – ГООУ (государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении) «Новокашировская санаторная школа-интернат» (Альметьевский район) .
Лауреаты: Исполком Б.Нырсинского Сельского Поселения (Тюлячинский район) и МБУЗ (муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения) «Базарно — Матакская ЦРБ»(Алькеевский район).
В номинации «Исполнители коммунальных услуг»:
Победитель — ТСЖ «Яран» (Актанышский район) .
Лауреаты: ТСЖ «ЗАРЯ»(Казань) и ООО «УК — Кристалл»(Новошешминский район).
После награждения победители и лауреаты смогли обсудить вопросы электроэнергетики с топ-менеджерами компании, далее гостей ожидала автобусная экскурсия по городу Казани с посещением мини-Сабантуя. Конкурс – стал доброй традицией и лучших потребителей «Татэнергосбыт» планирует поощрять ежегодно.
ОАО “Татэнергосбыт” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…