Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «РусГидро» вносит изменения в Положение о порядке ведения и использования реестра недобросовестных контрагентов. Приказ от 19.01.2012, подписанный Председателем Правления ОАО «РусГидро» Е.В. Додом, реализует решения Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики. В соответствии с Приказом, непредставление либо представление контрагентом ОАО «РусГидро» заведомо ложной либо искаженной информации в отношении всей цепочки собственников (в том числе конечных бенефициаров) будет являться основанием для внесения контрагента в реестр недобросовестных. Приказ вступает в силу со дня издания.
По словам Заместителя Председателя Правления ОАО «РусГидро» М.А. Мантрова, внесенные в Положение изменения направлены на максимальную транспарентность финансово-хозяйственной деятельности компании, минимизируют коррупционные и репутационные риски, а следовательно, соответствуют как интересам акционеров компании, так и потребителей электроэнергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…