Актуально
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн рубЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
В филиале ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС с опережением плановых сроков завершено бетонирование фундамента дымовой трубы нового энергоблока №10. С декабря 2011 г. в основание трубы диаметром 40 метров уложено более 3 200 кубометров бетона. Для армирования фундамента потребовалось 200 тонн высокопрочной арматуры. Высота дымовой трубы составит 240 метров.
Параллельно на площадке строительства осуществляется устройство кольцевого фундамента вытяжной башни градирни, бетонирование фундаментов котельного отделения и главного корпуса энергоблока. Бетонирование фундамента градирни планируется завершить в апреле, фундаментов котельного отделения и главного корпуса – во втором квартале 2012 года.
Продолжаются работы и на объектах, вынесенных с «пятна застройки». Локомотивное депо, хозяйство дизельного топлива и материально-технический склад будут сданы в эксплуатацию во втором квартале 2012 года.
Харбинский котельный завод начнет отгрузку оборудования для ПСУ-660 в марте т.г. Доставка основных комплектующих на Троицкую ГРЭС будет осуществляться железнодорожным транспортом по новым подъездным путям протяженностью более 6 км. В зоне временного таможенного оформления завершается монтаж козлового крана для выгрузки крупногабаритных и длинномерных грузов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%
К 18:08 мск фьючерс на Brent ускорил рост и поднялся…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…