Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Компания «РУ-Энерджи Групп» приобрела весь нефтяной блок у «Газпромнефть-Нефтесервиса» и частично у «Славнефти». В ближайшие годы «РУ-Энерджи Групп» может составить серьезную конкуренцию другим сервисным компаниям, а, возможно, занять и лидирующие позиции на нефтесервисном рынке России и зарубежья.
По словам президента Холдинга «Ру-Энерджи Групп» Азада Бабаева, в ближайшем будущем, возможно, будет достигнута договоренность со Славнефтью о покупке еще нескольких ведущих компаний. В связи с чем, производственные активы «РУ-Энерджи Групп» могут увеличиться в несколько раз.
Как сообщили корреспонденту Север-Пресс в департаменте по связям со СМИ компании, в конце декабря «РУ-Энерджи Групп» купила у «Газпромнефть-Нефтесервиса» еще два предприятия: ООО «Сервисная буровая компания» и ООО «КРС-сервис», работающие в Ямало-Ненецком автономном округе.
«Компания намерена перейти от производства нефтегазопромыслового оборудования к оказанию еще и нефтесервисных услуг, — отметила вице-президент «РУ-Энерджи Групп» по коммерческим вопросам Татьяна Колесникова. — С этой целью мы решили создать свой нефтесервисный блок, который охватывает огромную территорию Российской Федерации, от Западной до Восточной Сибири».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.